Были два раза проездом в Омске и оба раза останавливались здесь.Оставили только теплые воспоминания о городе!Были в разных номерах,все чисто,красиво сделано,видно,что весь персонал и администрация относятся к работе с душой и делают для людей.Администраторы просто солнышки замечательные!Есть все удобства,прошлый раз были в стандарте,но парню был матрас слишком мягкий,мне было комфортно,в этот раз остановились в люксе (красно-черный номер) парень спит без задних ног,даже моей привереде угодили.Полотенца чистотой пахнут,в ванной есть все,даже молочко для тела поставили,простыня,полы,все чистенько красивенько,есть где на зарядку поставиться,розеток много.Даже кофемашина стоит,сладости можно купить в самом отеле,рядом также есть магазины.Что вызывает ещё большее уважение ко всем работникам отеля - то,как они заботятся о кошечке по соседству.Низкий поклон каждому человечку,работающему здесь,Вы все замечательные!Спасибо за теплый прием❤️